В целях предупреждения массовых акций

Уважаемые родители, с нашей молодёжью ведут работу по привлечению в массовые субкультурные группы. В конце февраля текущего года в ряде городов России, в том числе и в г. Красноярске, г. Ачинске были проведены, а в отдельных случаях пресечены, попытки проведения несанкционированных мероприятий представителей одной из молодёжных субкультур.

Просим обратить внимание на детей, ведь это самое дорогое, что у нас есть. Если вы заметили изменения в поведении ребенка (перекрашивает волосы в черный цвет, носит толстовку черного цвета, возможно появление рисунка в виде паука с цифрой 4 посередине), необходимо выйти с ним на разговор разъяснительного характера по вопросу уголовной и административной ответственности за участие их в массовых нарушениях общественного порядка.

Если вы увидели слоняющуюся толпу, просим поставить в известность классного руководителя или позвонить в управление образования администрации города Ачинска 7-86-45, также можно позвонить в МБУ Центр «Спутник» по телефону 7-52-83.

Изучите памятку «Памятка родителям по профилактике экстремизма», а также посмотрите видеоролики:

— «Что такое несанкционированная акция и ее последствия»(можно воспользоваться ссылкойhttps://youtu.be/NkWCc3pIlKo);

— о недопущении участия подростков в  несанкционированных акциях (можно воспользоваться ссылкойhttps://youtu.be/2yT7vRiRkxo).

Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь детей от необдуманных поступков!

ул. Калинина 22, г.Ачинск, Красноярский край, 662150

ЕДИНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР

ЕДИНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР

8 (800) 700-24-04

Email

Email

sputnik104@yandex.ru